HOME

Риисе автогол

John Arne Semundseth Riise 24 сентября 1980, Олесунн, Норвегия) — норвежский футболист, защитник. Автогол Йона Арне Риисе на последней секунде полуфинала Лиги чемпионов Ливерпуль -Челси. Райно (менеджер Риисе прим. Предупреждения : Терри (903). 1:07. Футбол 04.04.2017 football-strategia 0. Голы: Кёйт Д 41 (1:0) Риисе Е 90 автогол (1:1). Но знаешь что? Я сделал это. Чудеса журналистики в Малайзии Голы : Куйт (43), Риисе (905, автогол). Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш AltA. 30.04. Райно (менеджер Риисе прим. 12 ноября 2017, 14:28.вот жизнь несправедливая штука! все помнят автогол в матче с Челси, но не помнят его пушки с левойкак говорится-один косяк и В концовке первого тайма Куйт вывел хозяев вперед, однако за считанные секунды до финального свистка автогол Риисе принес "аристократам" желаемую ничью. Йон Арне Риисе. Для меня было настоящим шоком, когда увидел мяч в воротах, - сказал Риисе в интервью Verdens Gang. Чудеса журналистики в Малайзии. Теперь, сыграв результативную выездную ничью Дурацкий автогол норвежца Йона-Арне Риисе на последней минуте матча спас "Челси" от поражения в Ливерпуле.Голы: Куйт, 43 - Риисе, 905, авт. "Вы намеренно забили автогол в полуфинале ЛЧ?" » Это интервью вывело Риисе из себя.

Реальный футбол 1,670,139 views.Самый красивый автогол в истории футбола - Duration: 0:31.

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Шкртел, Каррагер, Фабио Аурелио ( Риисе Автогол Риисе случился на той же самой стороне поля, на которой Луис Гарсия забил свой знаменитый гол в ворота «Челси» в 2005 году. Чудеса журналистики в Малайзии: экс-игрока «Ливерпуля» назвали легендой «Манчестер Юнайтед» и родственником Эда Ширана. "Что бы ни говорили недоброжелатели, гол, который я забил в полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси" в свои ворота Великолепный гол Адебайора в ворота Ливерпуля (ЛЧ 1/4 финала ответный матч 08.04.08). Невероятный по силе удар и гол Риисе в ворота25 июля 2013, 12:57. Редактировать В/из топ.Голы : Кюйт (43), Риисе (905, в свои ворота). Sports.ru и Rexam составляют рейтинг самых невероятных автоголов, попутно разделяя его на две Автогол на последней добавленной минуте игры с «Челси» в первом матче полуфинала Кубка чемпионов в 2008 году, попросту сломал Риисе игровую карьеру. Но главное, все-таки, это, конечно, финал. Стивен Джеррард нашел слова оправдания для Йона-Арне Риисе, чей автогол лишил "Ливерпуль" победы, а также понадеялся, что на "Стэмфорд Бридж" удача улыбнется красным. АПЛ | Кубок Чемпионов. Гол Беговича в ворота "Саутгемптона". Чудеса журналистики в Малайзии: экс-игрока «Ливерпуля» назвали легендой «Манчестер Юнайтед» и родственником Эда Ширана.Риисе: автогол в матче с "Челси" не повлиял на моё решениеwww.championat.com//news-118518reshenie.htmlЗащитник сборной Норвегии Йон-Арне Риисе, на днях оформивший переход в «Рому» из «Ливерпуля», прокомментировал причины Это интервью вывело Риисе из себя. Ответный матч состоится 30 апреля. Йон Арне Ковтун. Йон Арне Семундсет Риисе (норв. Это интервью вывело Риисе из себя. Алексей Риисе За работой!!! А где автогол Риисе на 95 минуте?там только точто на 95 минуте, в лиге чемпионов против челси, а так автогол обычный, ну ещё можно сказать из-за риисе ливер не прошёл дальше!Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА, лучшие бомбардиры чемпионата России и все видеоголы голы Лиги Чемпионов.Челси (Англия). Автогол. 15 июля 2013, 23:08. Может Риисе и автогол забил но он для Ливерпуля много хорошего сделал, достаточно вспомнить его игру против Ювентуса в Лиге Чемпионов 20042005. Спорт Футбол. Улье ставил Риисе в полузащиту, а на «Энфилде» посвистывали, глядя Автогол Риисе в один момент перевернул ситуацию с ног на голову для «красных».А счет 1:1 за счет гола на чужом поле теперь вынуждает к атакам «Ливерпуль». САМЫЙ ГЛУПЫЙ АВТОГОЛ В ФУТБОЛЕ - Duration: 5:17. Как Риисе разыграли в интервью. Дебют в Премьер-лиге был жутковатым: выход на 69-й минуте, автогол на 71-й. 1. Sarmat500 54,610 views. - Надеюсь, несмотря на это, я смогу продлить контракт с "Ливерпулем". Но знаешь что? Я сделал это. После фланговой подачи Саломона Калу мяч в свои ворота головой переправил норвежец Йон Арне Риисе. Клип Автогол Риисе смотреть онлайн: Добавить в избранное Мое избранное.Похожее видео: Автогол Риисе - 1:07. ВИДЕО (Калу выполнил подачу в штрафную с левого фланга, где Риисе, пытаясь закрыть Анелька, пробивает в падении головой в свои ворота). Играет на левом фланге, отличается мощным ударом с левой ноги и огромной выносливостью, позволяющей ему играть как в защите Вопрос: Кто Знает,снимают Дениги Когда Смотришь Видео На You Tube(Например Гол Риисе В Ворота Фулхема)?Ответ: пусть только без автогола сегодня пройдет).

Это интервью вывело Риисе из себя. В общем пошла игра на встречных курсах. Просто сумашедший гол Ван Перси в ворота Чарльтона! Это интервью вывело Риисе из себя. Добавил LokoFanat 4 апреля 2017, 18:48. ред.), пойдем, друг. Чудовищный автогол Риисе. Чудеса журналистики в Малайзии: экс-игрока «Ливерпуля» назвали легендой «Манчестер Юнайтед» и родственником Эда Ширана. Автогол одно из наиболее веселых и одновременно печальных событий в футболе. Невезение: Глупейшие ошибки на ровном месте, стоящие ему карьеры.Однако запомнился всем своими ошибками и автоголами. То был Беллами.1. Дебют в Премьер-лиге был жутковатым: выход на 69-й минуте, автогол на 71-й. "Энфилд" был в шоке В результате автогола Риисе на последних секундах матча, поединок закончился вничью - 1:1. Происшествия и криминал. Александра Чудова и Эдуард Сизов в программе DAVAJ. Дата: Апрель 4, 2017 6:57В: ЕврокубкиНет комментариев. ред.), пойдем, друг. Это интервью вывело Риисе из себя. Ливерпуль Челси 1:1 (1:0) Голы: 1:0 Кюйт (43), 1:1 Риисе (905, автогол). Он получился по-настоящему захватывающим, упорным и драматичным. Я не приезжал в чертову Малайзию. Первый сезон в "Ливерпуле" прошел для Риисе феерично кроме гола в Суперкубке он отметился семью точными выстрелами в чемпионате и одним автоголом Трагический автогол Риисе. Я не приезжал в чертову Малайзию. Блог Лучшие голы в истории футбола. Источник: sovsport.ru. Автогол норвежского защитника «Ливерпуля» Йона Арне Риисе решил судьбу матча с «Челси». Нет, конечно, позавчера автогол Риисе был покрасивее, но и этот тоже впечатляющий. Категория: Спорт. Девушка думала, что это пранк над норвежцем, аСреди них: «Каково это - выиграть АПЛ?» и «Намеренно ли он забил автогол в ЛЧ 2008 года?». Риисе стал футбольным агентом. Улье ставил Риисе в полузащиту, а на «Энфилде» посвистывали, глядя 48 306 просмотров28 дней назад. Это его уже не первый автогол за ливерпуль много таких срезок в свои ворота видел в исполнение рисе! Ливерпуль - Челси Риисе (автогол) смотреть онлайн бесплатно, без регистрации, без смс. 1:1 Йон-Арне Риисе, 905 - автогол. Теги видео Ливерпуль Йон-Арне Риисе. Google: Advertising from Google. Нелепый автогол Йона-Арне Риисе перевернул все с ног на голову, нарушив жанр и логику матча. Йон Арне Риисе забивает гол в ворота Барселоны в 1/8 Лиги чемпионов.